ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ: ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН

Красота

Великолепная женщина, сексуальная мама, случайная актриса, писатель и значок здорового образа жизни. Топ-модель мира Жизель Бюндхен — наша следующая вдохновляющая женщина.

Жизель зарекомендовала себя как модель в конце 1990-х годов во время первой волны бразильцев, приходящих в мир моделирования. В 1999 году журнал Vogue связал ее с возвращением сексуальных моделей и окончанием эпохи так называемых героиновых тощих девушек. Оттуда это был только шаг к воображаемой вершине. В 2000 году она присоединилась к Victoria’s Secret Angels.

С тех пор она сфотографировала почти 450 рекламных кампаний и более 1200 обложек журналов и провела почти 500 показов мод для самых влиятельных мировых брендов. Она стала иконой и оставила неизгладимый след в индустрии моды.

Она была самой высокооплачиваемой моделью в мире с 2004 года и является одной из шестнадцати самых богатых женщин в индустрии развлечений. с предполагаемым активом в 150 миллионов долларов.

В 2009 году она вышла замуж за американского футболиста Тома Брэди. В декабре того же года она родила сына Вениамина, а через три года родила дочь Вивьен. Вместе они воспитывают старшего сына Джека, которого Том Брэди имеет от предыдущих отношений.

Жизель также является великим филантропом и защитником окружающей среды. В январе 2010 года она пожертвовала 1,5 миллиона долларов, чтобы помочь после разрушительного землетрясения на Гаити. Год спустя это был 1 миллион долларов для Японского Красного Креста, пострадавшего от землетрясения и цунами в Тохоку.

Во всем, что он делает, он стремится к устойчивости. Будь то косметика, мода, питание, воспитание детей или продвижение по службе, оно всегда должно быть в гармонии с природой. Вместе со своим отцом она основала проект Água Limpa (Чистая вода) в своей родной Бразилии. Благодаря ему за пять лет было посажено более 40 000 деревьев.

Дома он пытается управлять тремя рупиями — уменьшать, повторно использовать, перерабатывать. Так что уменьшите потребление, повторно используйте и перерабатывайте. Всей семьей они ограничивают использование бумаги и пластика, у них всегда есть свои сумки для покупки, компост, они стараются жить без лишней упаковки.

Сегодня Жизель работает послом доброй воли в ЮНЕП (Программа Организации Объединенных Наций по окружающей среде) и была названа Почетным гражданином мира по охране окружающей среды за свою природоохранную деятельность в Гарвардском университете.

Жизель любит здоровую пищу. Вот почему она все еще такая красивая, и даже если летом она отмечает свой сороковой день рождения, мало кто догадывается о ее возрасте. Он пытается балансировать в еде. Дома она ест местные и сезонные натуральные и растительные продукты. Самым большим оскорблением для нее является темный шоколад.

День начинается с растяжки, медитации и упражнений. Она любит спортивные состязания на открытом воздухе, такие как бег, верховая езда и езда на велосипеде или катание на лыжах. В красоте и макияже девиз: чем меньше, тем лучше. Он пытается использовать натуральные продукты.

В своей автобиографической книге она решила поделиться с читателем своим опытом, мнениями и жизненным опытом, который сформировал ее жизнь. Весь мир знает ее как успешную, ослепительную бразильскую красавицу, но мало кто знает настоящую Гизелу, женщину, чья личная жизнь была далеко не такой ослепительной и безоблачной, как это может показаться внешне.

Впервые она раскрывает публике, кем она является на самом деле и чему она научилась за свою жизнь, чтобы жить осмысленно — путешествие, которое она совершила из своего детства в маленьком бразильском городке, к международному успеху, материнству и браку.